13 июля 2019 года самое яркое и веселое мероприятие состоялось! Жители села Маргуцек приняли участие в фестивале красок-2019!

Фестиваль красок – яркое событие не только для молодежи, но и для взрослых и детей. Подобное мероприятие в селе проведено впервые, но запомнят его жители района надолго. Каждый здесь получил массу положительных эмоций, огромную дозу смеха и полные карманы краски. Организован фестиваль работниками местного Дома Культуры Маргуцек. Так как краску в селе не приобретёшь, работники ДК постарались за две недели заказать индийское развлечение в г. Москва.
 
Солнечная погода подняла настроение всем участникам фестиваля. Разноцветные люди со смехом танцевали, поднимая руки вверх, и обкидывались краской. На сцене выступали участники хореографических коллективов младшего и среднего возраста. Состоялся красочный батлл «Стенка на стенку», где приняли участие не только дети, но и их родители. Дресс - код обязал прийти жителей в белом, именно это фестиваль сделало красочным и незабываемым!
 
«Фестиваль красок – лучшее мероприятие для молодежи и детей. Здесь каждый должен быть собой.