Ивещение О проведении общественного обсуждения по вопросу «О проекте Устава сельского поселения «Маргуцекское»

Ивещение О проведении общественного обсуждения по вопросу «О проекте Устава сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Общественное обсуждение проводится с 14 марта 2020 года по 14 апреля 2020 года.

Ответственный исполнитель — Проекта Устава сельского поселения «Маргуцекское» — Глава сельского поселения «Маргуцекское» — Епифанцева Галина Афанасьевна, контактный телефон 8(30245) 59-1-54 ,

электронная почта: adm_marg@adminkr.ru

Замечания и предложения от жителей села, всех заинтересованных лиц учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателей по проекту внесения изменений в Устав сельского поселения «Маргуцекское» направлять до 14 апреля 2020 года по адресу:

674693, Забайкальский край: c. Маргуцек, ул. Губина д. 50, Администрация сельского поселения «Маргуцекское», каб. 2, а так же на официальный сайт Администрации сельского поселения «Маргуцекское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.margadm.ru.

и посредством электронной почты: adm_marg@adminkr.ru

Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний (предложений) к проекту изменения Устава сельского поселения «Маргуцекское» необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, почтовый адрес, либо наименование организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления.

В противном случае замечания (предложения) к проекту изменения Устава признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

В целях проведения общественного обсуждения и комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а так же для осуществления контроля за реализацией проекта изменения Устава сельского поселения «Маргуцекское», после его утверждения в установленном порядке при Администрации сельского поселения «Маргуцекское» создана общественная комиссия.

Состав общественной комиссии:

— Пахомова Людмила Александровна — землеустроитель администрации сельского поселения,

— Вахрушева Елена Мухтаровна — социальный работник,

— Евграфова Вера Тихоновна — депутат сельского поселения,

— Куликова Зинаида Ивановна — пенсионер,

— Некрасова Елена Валентиновна — депутат сельского поселения.