Извещение О проведении общественного обсуждения по вопросу «О проекте Устава сельского поселения «Маргуцекское»

Общественное обсуждение проводится с 22 мая 2019 года по 21 июня 2019 года.

Ответственный исполнитель — Проекта Устава сельского поселения «Маргуцекское» — Глава сельского поселения «Маргуцекское» — Епифанцева Галина Афанасьевна, контактный телефон 8(30245) 59-1-54 ,

электронная почта: adm_marg@adminkr.ru

Замечания и предложения от жителей села, всех заинтересованных лиц учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателей по проекту Устава сельского поселения «Маргуцекское» направлять 21 июня 2018 года по адресу:

674693, Забайкальский край: c. Маргуцек, ул. Губина д.50, Администрация сельского поселения «Маргуцекское», каб. 2, а так же на официальный сайт Администрации сельского поселения «Маргуцекское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.margadm.ru.

и посредством электронной почты: adm_marg@adminkr.ru

Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний (предложений) к проекту Устава сельского поселения «Маргуцекское» необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, почтовый адрес, либо наименование организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления.

В противном случае замечания (предложения) к проекту Устава признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

В целях проведения общественного обсуждения и комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а так же для осуществления контроля за реализацией проекта Устава сельского поселения «Маргуцекское», после его утверждения в установленном порядке при Администрации сельского поселения «Маргуцекское» создана общественная комиссия.

Состав общественной комиссии:

Председатель комиссииГ. А. Епифанцева . — глава сельского поселения «Маргуцекское»;

Члены комиссии:

— Пахомова Людмила Александровна — депутат Совета сельского поселения «Маргуцекское»,

— Золотарёва Наталья Андреевна — депутат Совета сельского поселения «Маргуцекское»,

— Козырева Виктория Алексеевна — ведущий специалист сельского поселения «Маргуцекское»;

— Куликова Зинаида Ивановна — депутат сельского поселения «Маргуцекское»;

3. Организационно-техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложить на Администрацию сельского поселения «Маргуцекское».