Решение №40 О проведении публичных слушаний по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Маргуцекское»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
 
СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «МАРГУЦЕКСКОЕ»
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК
И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
 
РЕШЕНИЕ
 
 
От «13» ноября 2015 г.                                                                                              № 40
с. Маргуцек
 
О проведении публичных слушаний по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края
 
Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ, Уставом сельского поселения «Маргуцекское», Решением Совета сельского поселения от 13.11.2015г. № 39 «О проекте по внесению изменений и дополнений в Устав сельского поселения ««Маргуцекское», муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», Совет сельского поселения
 
РЕШИЛ:
 
1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу: «О проекте по внесению изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Маргуцекское» на 14 декабря 2015 года в 14-00 часов в Администрации сельского поселения «Маргуцекское».
2. Для проведения публичных слушаний по вопросу: «О проекте по внесению изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Маргуцекское» организовать оргкомитет в количестве 6 человек в следующем составе:
- Пахомова Людмила Александровна – депутат Совета сельского поселения «Маргуцекское»,
- Безъязыкова Тамара Васильевна – ведущий специалист администрации сельского поселения «Маргуцекское»,
- Евграфова Вера Тихоновна – депутат Совета сельского поселения «Маргуцекское»,
- Ивлева Татьяна Александровна – инспектор ВУС,
- Абросимова Галина Владимировна – учитель – учитель МБОУ «Маргуцекская СОШ».
3. Организационно-техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложить на Администрацию сельского поселения «Маргуцекское».
4. Контроль за выполнением данного решения возложить на оргкомитет по проведению публичных слушаний.
5. Данное решение и Порядок учета предложений граждан по проекту муниципального правового акта: «О проекте по внесению изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Маргуцекское» и участие граждан в обсуждении указанного проекта опубликовать (обнародовать).
 
Председатель Совета М.К. Мыльникова