Решение №18 Об итогах рассмотрения результатов публичных слушаний по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства и содержани

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «МАРГУЦЕКСКОЕ»

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 06.05.2015г.                                                                                        № 18

с. Маргуцек

Об итогах рассмотрения результатов публичных слушаний по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства и содержания территории сельского поселения «Маргуцекское», утверждённые решением Совета сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 30.05.2012г. № 18»

Рассмотрев и обсудив представленный оргкомитетом итоговый документ публичных слушаний с предложениями и рекомендациями по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства и содержания территории сельского поселения «Маргуцекское», утверждённые решением Совета сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 30.05.2012г. № 18», руководствуясь ст. 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131 – ФЗ от 06.10.2003 г., Совет сельского поселения «Маргуцекское»

РЕШИЛ:

            1. Согласится с решением собрания участников публичных слушаний проведенных 06.05.2015г. по вопросу: по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства и содержания территории сельского поселения «Маргуцекское», утверждённые решением Совета сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 30.05.2012г. № 18».

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) на информационном стенде администрации сельского поселения, в информационном бюллетене библиотеки сельского поселения и в информационной сети «Интернет»: www.margucek.ru.

 

Председатель Совета                               М.К. Мыльникова